Kontakt

Oy Toppi Ab

Tiilismäki 9, 02330 Espoo
Büro: +358 2 0758 9820, info@toppi.fi
Bestellungen: tilaukset@toppi.fi
vorname.nachname@toppi.fi

MwSt.-Nummer: FI-01011596
Handelsregister-Nr.: 0101159-6
IBAN: FI1115833000000908
SWIFT: NDEAFIHH

Toppi Plast OÜ

Rääma 94, 80040 Pärnu, ESTLAND
Telefon: +372 444 7791, info@toppiplast.ee
Bestellungen: orders@toppiplast.ee
vorname.nachname@toppiplast.ee

MwSt.-Nummer: EE-101660938
Handelsregister-Nr.: 12522488

Luminor
IBAN: EE20 1700 0170 0341 2659
SWIFT: NDEAEE2X

Verkauf

Kai Suokko

Kai Suokko

Verkaufsdirektor

kai.suokko@toppi.fi
+358 (0)20 7589 832

Jesse Hiltunen

Jesse Hiltunen

Verkauf / Finnland

jesse.hiltunen@toppi.fi
+358 (0)20 7589 822

Antti Kivilahti

Antti Kivilahti

Verkauf / Finnland

antti.kivilahti@toppi.fi
+358 (0)20 7589 821

Noora Kauranen-Nadan

Noora Kauranen-Nadan

Verkaufsassistentin

noora.kauranen-nadan@toppi.fi
+358 (0)20 7589 823

Mats Petersson

Mats Petersson

Verkauf / Nordische Länder

mats.petersson@toppi.fi
+46 708 210268

AUSSCHREIBUNGEN

Tomi Toppi

Tomi Toppi

Einkaufsleiter

tomi@toppi.fi
+358 (0)20 7589 826

LAGER

Ari Haavisto

Ari Haavisto

Hauptverwalter Lager

ari.haavisto@toppi.fi
+358 (0)20 7589 848

PRODUKTENTWICKLUNG UND PRODUKTION

Pasi Toppi

Pasi Toppi

Leiter Technik

pasi@toppi.fi
+358 (0)20 7589 834

Simo Toppi

Simo Toppi

Entwicklungsingenieur

simo.toppi@toppi.fi
+358 (0)20 7589 843

Teppo Toppi

Teppo Toppi

Wartung

teppo.toppi@toppi.fi
+358 (0)50 0270 638

Teemu Korkeila

Teemu Korkeila

Produktionsplaner

teemu.korkeila@toppi.fi
+358 (0)40 7765 076

Verwaltung

Tero Toppi

Tero Toppi

Geschäftsführer

tero@toppi.fi
+358 (0)20 7589 825

Iiris Huttunen

Iiris Huttunen

Finanzmanager

iiris.huttunen@toppi.fi

Daniel Adams

Daniel Adams

Controllerin

daniel.adams@toppi.fi
+358 (0)20 7589 827

Kontaktieren Sie uns – unsere Experten beraten Sie gern!

Liitteet

Oy Toppi Ab Rechnungen

Name: Oy Toppi Ab
Handelsregister-Nr.: 0101159-6
E-Mail-Adresse: 003701011596
Vermittlerkennung: 003708599126
Vermittler: Liaison Technologies

Für die Zusendung der Rechnungen geben Sie bitte die vorgenannte Adresse für elektronische Rechnungen und die Vermittlerkennung an.

Bei Schwierigkeiten mit der Zusendung der elektronischen Rechnung, senden Sie die Rechnung als PDF-Datei per E-Mail an die E-Mail-Adresse laskut@toppi.fi.

Kaufrechnungen auf Papier senden Sie bei Bedarf an die folgende Postanschrift:

Oy Toppi Ab
Tiilismäki 9
02330 ESPOO

Für weitere Auskünfte kontaktieren Sie:

Iiris Huttunen

iiris.huttunen@toppi.fi

Toppi Plast OÜ Rechnungen

Senden Sie die Rechnungen als PDF-Datei an die E-Mail-Adresse arve@toppiplast.ee.
Rechnungen auf Papier senden Sie bei Bedarf an die folgende Postanschrift:

Toppi Plast OÜ
c/o Oy Toppi Ab

Tiilismäki 9
02330 Espoo, FINNLAND

Für weitere Auskünfte kontaktieren Sie:

Iiris Huttunen

iiris.huttunen@toppi.fi

This post is also available in: Finnisch, Englisch, Russisch, Estnisch